Numeri di serie- Unità Matrox Extio F2208: XTO2-F2208F
I seguenti articoli sono venduti separatamente:
- Scheda di interfaccia PCIe: XTO2A-FESLPAF
- Kit di aggiornamento mono-modale: XTO2-2SMTXF
Memoria grafica1 GB
Scheda di interfaccia PCIeScheda PCI Express x1
Certificazioni EMCClasse A: ACMA, CE, FCC, VCCI
Emissioni laserIl prodotto include un laser 850 nm conforme alla norma 21CFR, Subparte J, Classe 1
Distanze massimeOS1, OS2 single-mode 9/125 μm (1 km / 3280 piedi)
OM1 multi-mode 62.5/125 μm (70 metri / 230 piedi)
OM2 multi-mode 50/125 μm (150 metri / 492 piedi)
OM3 multi-mode 50/125 μm (380 metri / 1247 piedi)
OM4 multi-mode 50/125 μm (400 metri / 1312 piedi)
Dimensioni dell'unità Extio F2208 29.97 cm x 2.92 cm x 14.73 cm / 11.8" x 1.15" x 5.8"
(width x height x depth)
Dimensioni della scheda di interfaccia PCIe 16.76 cm x 6.8 cm x 1.91 cm / 6.6" x 2.677"x 0.75"
Garanzia2 anni