Números de referencia- Unidad Matrox Extio F2208 unit: XTO2-F2208F
Los elementos siguientes se venden por separado:
- Tarjeta de interfaz PCI: XTO2A-FESLPAF
- Kit de actualización de modo simple: XTO2-2SMTXF
Memoria gráfica1 GB
Tarjeta de interfaz PCITarjeta PCI Express x1
Certificaciones de compatibilidad electromagnéticaClase A: ACMA, CE, FCC, VCCI
Emisiones láserProducto conforme con la emisión láser de 850 nm establecida en 21CFR, subparte J, clase 1
Distancias máximasOS1, OS2 single-mode 9/125 μm (1 KM / 3280 pies)
OM1 multi-mode 62.5/125 μm (70 metros / 230 pies)
OM2 multi-mode 50/125 μm (150 metros / 492 pies)
OM3 multi-mode 50/125 μm (380 metros / 1247 pies)
OM4 multi-mode 50/125 μm (400 metros / 1312 pies)
Tamaño de unidad Extio F2208 29.97 cm x 2.92 cm x 14.73 cm / 11.8" x 1.15" x 5.8"
(ancho x altura x profundidad)
Tamaño de tarjeta de interfaz PCIe 16.76 cm x 6.8 cm x 1.91 cm / 6.6" x 2.677"x 0.75"
Garantía2 años